Молодой оперный певец Энрико Карузо записал в Милане 10 песен для лондонской Граммофонной компании. Эти записи, за которые Карузо запросил 150 фунтов стерлингов, повергнув в ужас сотрудников компании, разошлись общим тиражом более миллиона экземпляров.
Граммофонные пластинки были более надёжным и ёмким носителем, чем покрытые слоем воска валики фонографа. Качество записи было низким, но с каждым годом технологии грамзаписи развивались.

У меня много файлов, в которые я складываю всякую ерунду и никогда больше туда не заглядываю.
Разрабатывая логотип, мы всегда заглядываем далеко вперёд. Он должен быть достаточно современным, для того чтобы отражать настоящий момент, и в то же время не быть трендовым, чтобы не устареть раньше времени. Как гласит поговорка, «ничто не тупится быстрее, чем лезвие ножа».
Мне всегда интереснее было привлекать внимание к странице, чем к себе.

