Факсимильный аппарат многофункциональный
Факсимильный аппарат многофункциональный, продемонстрирован компанией «Оптел». Он был снабжён плоским экраном («электронной бумагой») и позволял абонентам после отправки факса и успешного его приёма, не прерывая телефонный разговор, осуществлять совместную правку текста факса на экране обоих аппаратов (цена — около 3 000 долл.).
Фотокамера цифровая со съёмным объективом
Фотокамера цифровая со съёмным объективом, «Dimage V», разработана японской компанией Minolta.
Хирургическая операция на головном мозге пациента
Хирургическая операция на головном мозге пациента, страдавшего болезнью Паркинсона; проведена нейрохирургами: введены эмбриональные клетки головного мозга свиньи. В одном из случаев клетки продолжали функционировать 7 месяцев.
Хромосома искусственная человеческая
Хромосома искусственная человеческая, сконструировал 3 июня американский генетик Ф. Х. Уилард. Искусственные хромосомы успешно передавались дочерним клеткам.
Швейная машинка, соединяющая ткани посредством склеивания
Швейная машинка, соединяющая ткани посредством склеивания, выпущена на рынок французской фирмой «Арколь». «Сшитые» таким образом изделия не боятся химчистки.
Никто так не любит аутентичность, как любит её графический дизайнер, и никто так не преуспевает в её симуляции.
Если вы хотите стать дизайнером-фрилансером, поверьте, вам придётся порядком поработать и головой, и руками. Потому что, нужно по-меньшей мере зарабатывать достаточно денег для того, чтобы покупать наряды своей любимой, каждый день кормить своих детей и жить в доме, в котором дождь не капает на ваш блокнот для рисования.
Большинство толстых книг — дерьмо.