Окрашивая клетки, чтобы их строение было видно под микроскопом, врач из Германии Пауль Эрлих подумал, что, если найти нужное химическое вещество, таким же образом можно засекать и убивать болезнетворные бактерии. После 605 неудачных попыток на 606-й раз Эрлих наконец достиг успеха.
Содержащий мышьяк арсфенамин оказался действенным средством от сифилиса. Под названием «Сальварсан» он стал самым назначаемым препаратом в мире. Эрлих называл своё открытие волшебной пулей, убивающей болезни. Так началось применение химиотерапии (этот термин также ввёл Эрлих).

Присмотритесь повнимательнее к буквам в шрифте. Это кирпичики, из которых состоит вся конструкция. Выберите те, которые вам подходят, и начинайте строить.
Нет цвета лучше чёрного. Есть много других цветов, подходящих и удачных, но все они присущи цветкам.
Технические ограничения, когда они попадают в верные руки, превращаются в торжество простоты, и неудобные алфавиты становятся героями дня благодаря искусству типографа. Не существует плохих шрифтов.

