Победив под Сталинградом, советские войска перешли в контрнаступление. Летом 1 943 года они освободили Курск, к которому враждующие стороны стянули огромное количество танков. Танки давно прокладывали Германии путь к победе, и Гитлер рассчитывал на них. Но теперь советские войска превосходили немцев по числу танков и другого вооружения.
Кроме того, СССР имел большие людские резервы: 300 000 человек строили в районе Курска мощные противотанковые заграждения. 5 июля немцы перешли в наступление, но маршал Георгий Жуков вымотал врага упорной обороной, а потом нанёс сокрушительный ответный удар. После ожесточённого сражения, в котором приняло участие около 6 000 танков, немцы отступили и до конца войны оборонялись, надеясь предотвратить вторжение Красной армии в Германию.

Никто так не любит аутентичность, как любит её графический дизайнер, и никто так не преуспевает в её симуляции.
Если вы хотите стать дизайнером-фрилансером, поверьте, вам придётся порядком поработать и головой, и руками. Потому что, нужно по-меньшей мере зарабатывать достаточно денег для того, чтобы покупать наряды своей любимой, каждый день кормить своих детей и жить в доме, в котором дождь не капает на ваш блокнот для рисования.
Я уже работаю над шрифтом будущего.

