Автомобиль с замком, дистанционно открываемым
Автомобиль с замком, дистанционно открываемым, предложен немецкой фирмой «Сименс». Владелец машины имел в кармане инфракрасный ключ-передатчик.
Видеодиск с записью объёмного изображения
Видеодиск с записью объёмного изображения, выпустили японские компании JVC и Sharp. Они также выпустили на рынок адаптеры к видеопроигрывателю и очки с синхронизатором на жидких кристаллах.
Видеокамера 4-мм
Видеокамера 4-мм, Viteca SV-C41, выпущена на рынок летом южнокорейской компанией «Самсунг».
Видеокамера бытовая с качеством профессиональной
Видеокамера бытовая с качеством профессиональной, VHS, выпущена на рынок японской компанией «Виктор Ко оф Джапан». Камера имела плёнку с металлизированным покрытием.
Видеокамера детская
Видеокамера детская, выпущена на рынок американской компанией «Квакер Отс».
Видеокамера репортёрская
Видеокамера репортёрская, выпущена на рынок в США.
Видеомагнитофон бытовой с цифровым диском
Видеомагнитофон бытовой с цифровым диском, с лазерным воспроизведением звука, выпустили на рынок нидерландская компания «Филипс» и японская компания «Мацусита».
Видеопроигрыватель компакт-дисков
Видеопроигрыватель компакт-дисков, выпущен на рынок японской компанией «Тосиба Корп».
Видеотелефон бытовой
Видеотелефон бытовой, коммерческий, появился на рынке в декабре в Японии.
Видеотелефон цветной
Видеотелефон цветной, «Инвайт-64», выпущен на рынок в Японии и продаётся за 6 млн йен.
Гипертекст общедоступный
Гипертекст общедоступный, со свойствами объектно-ориентированного языка, пакет Hiper Card, разработал американский программист Уильям Эткинс из компании Aplle Computer. Гипертекст упрощал разработку внутренних приложений и поставлялся вместе с ПК «Макинтош».
Глобальная мобильная спутниковая связь иридиум
Глобальная мобильная спутниковая связь иридиум, беспроводная сеть персональной мобильной связи, работающая на низкоорбитальных спутниках; предложили концепцию системы инженеры американской компании Motorola Рэй Леопольд, Кен Петерсон и Бэри Бертайгер.
Присмотритесь повнимательнее к буквам в шрифте. Это кирпичики, из которых состоит вся конструкция. Выберите те, которые вам подходят, и начинайте строить.
Буквы — своеобразные объекты, которые читатели способны воспринимать в единстве. Можно создать буквы такой формы, что по отдельности их никто не узнает, но можно будет прочесть их, если поставить рядом друг с другом.
Как графический дизайнер я обожаю сотрудничество. Я не хочу сидеть на каком-то холодном чердаке и в одиночестве курить Camel без фильтра, вся перепачкавшись краской — потому что я слишком люблю печатные листы.