Павла из Тарса, ставшего после обращения неутомимым проповедником учения Христа, принято считать второй по значимости фигурой в истории христианства. Вопреки некоторым ранним христианам, настаивавшим на соблюдении еврейского закона, Павел к 40 году начал обращать в христианство и неевреев.
Странствуя по Римской империи, он распространял учение Иисуса. В Греции и на Ближнем Востоке он основывал местные церкви, членов которых наставлял в вопросах веры в своих посланиях. Послания Павла, содержащие богословские и этические поучения, вошли в состав Нового Завета. Благодаря усилиям апостола христианство из изолированной еврейской секты превратилось в массовое религиозное движение.

Чем менее интересна буква, тем полезнее она для типографа.
Я ненавижу беспорядок в офисах. Я хочу, чтобы туалеты были чистыми. Я не стану развешивать повсюду постеры. У меня не будут висеть дурацкие заметки рядом с туалетом — всё это меня раздражает. Мы ничего не печатаем шрифтом Comic Sans, и даже наши офисные работники в Берлине знают, что, когда они распечатывают заметку, они должны использовать шрифт нашей студии.
Большинство толстых книг — дерьмо.

