Первым мегаполисом Америки был Теотиуакан, основанный в плодородной долине Мехико. Во времена своего расцвета Теотиуакан, в котором жили 150 000 человек, был одним из крупнейших городов мира.
Он возник около 400 году до нашей эры, но достиг своих грандиозных размеров только к 100 году. На его главный проспект; дорогу Мёртвых, смотрели пирамида Солнца и пирамида Луны — сооружения, сопоставимые с египетскими пирамидами. Помимо пирамидальных храмов в Теотиуакане были дворцы, сотни площадей и более 2 000 жилых кварталов, в которых обитали многочисленные торговцы, ремесленники и работники. Обладая огромными трудовыми ресурсами, Теотиуакан стал центром производства различных товаров, а созданная им торговая сеть раскинулась по всей Мезоамерике.
После запустения города ацтекская элита ежегодно совершала паломничество к его руинам. Ацтеки и дали городу имя: Теотиуакан — «город, где люди становятся богами».

Приступая к каждому проекту, ты перебираешь не одну две, а десятки отличных идей. Выполнив шесть или семь дизайнерских работ, ты приходишь к пониманию, что каждая задача имеет бесконечное число решений. Теперь я получаю наслаждение от самого творческого процесса, хотя осознаю, что из всех прекрасных идей в конечном счёте останется лишь одна. Как ни странно, это позволяет мне почувствовать себя свободной.
Разрабатывая логотип, мы всегда заглядываем далеко вперёд. Он должен быть достаточно современным, для того чтобы отражать настоящий момент, и в то же время не быть трендовым, чтобы не устареть раньше времени. Как гласит поговорка, «ничто не тупится быстрее, чем лезвие ножа».
Это абсолютное сотрудничество... Мы всё делаем вместе, мы шагаем в ногу на протяжении всего процесса. Она поразительна. Что я могу вам сказать? Я люблю эту даму. Я люблю её такой, какая она есть, и я люблю её за то, что она делает.

