В начале 1 935 года в Розуэлле в штате Нью-Мексико Роберт Годдард и его сотрудники начали запуски ракет на смеси бензина с жидким кислородом. Ракеты взлетали на 1,5 километра, развивая скорость более 1 100 км/ч. Годдард утверждал, что когда-нибудь они долетят до Луны. Над ним смеялись, но испытания давали надежду, что разработанные им технологии — например, стабилизация с помощью гироскопов — в конечном счёте позволят ракетам вырваться за пределы атмосферы.
Работы Годдарда дали США преимущество на старте ракетной гонки, но в 1 930-х годах строители ракет достигли сравнимых успехов в других странах.
В честь Роберта Годдарда названы космогеофизическая лаборатория НАСА в штате Мэриленд и центр космических полётов в Гринбелте под Вашингтоном

Типографы — это масоны от мира печати.
Я ненавижу беспорядок в офисах. Я хочу, чтобы туалеты были чистыми. Я не стану развешивать повсюду постеры. У меня не будут висеть дурацкие заметки рядом с туалетом — всё это меня раздражает. Мы ничего не печатаем шрифтом Comic Sans, и даже наши офисные работники в Берлине знают, что, когда они распечатывают заметку, они должны использовать шрифт нашей студии.
Я никогда не прекращала рисовать,я лишь меняла палитру.

